15 мая 2020 15.05.20 2 2280

По-поводу раздачи GTA 0nline Premium Edition в Epic Games

У меня уже купленная GTA Online в стиме, но также сегодня бесплатно взял GTA 0nline Premium Edition (не скачивал) в Epic Games. Чтобы не качать вторую гташку на комп я планирую удалить GTA 0nline в стиме и скачать с Epic Games GTA 0nline Premium Edition. Могу ли я зайти на свой старый аккаунт в GTA 0nline Premium Edition? И будет ли работать там премиум версия? Имеет ли смысл перекачивать гта онлайн на комп?


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Не совсем понятно зачем, но насколько я помню, там нужна учетная запись в Social Club, поэтому пофиг откуда ты скачаешь, главное, в итоге, введи логин и пароль
Насколько мне известно, GTA, по-мимо того что закрепляется за тобой на аккаунте steam/egs, закрепляется ещё и на аккаунте RSC.

Так что отвечая на первый вопрос, если я конечно тебя правильно понял что ты имеешь в виду, ты не сможешь зайти на свой основной аккаунт через магазин EGS, ибо к основному аккаунту в RSC, уже привязана GTA купленная в Steam.

Если ещё более простыми словами, для игры в GTA V через EGS, потребуется создать новый аккаунт в RSC и соответственно начать игру с 0. Исходя из этого, Premium бонусы для основного аккаунта, ты к сожалению не получишь.
Читай также