5 мая 2020 5.05.20 6 30K

RDR 2. В режиме Меткий Глаз метки ставятся сами, автоматически.

После последнего обновления просто ерунда какая-то. В сингл-режиме, пытаясь захедшотить кролика, ради «превосходной» шкурки, выцеливаю его из Варминт-винтовки, а у меня автоматически по всему кролику появляются метки и я из него, тупо, решето делаю) Перекопал все настройки в игре — ничего нужного не обнаружил. Играю на ПеКа. Списывался с товарищем, он говорит, что на плойке такая же беда. В гугле тишина. Никто не сталкивался с такой проблемой?


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

меткий глаз прокачивается со временем, если мне память не изменяет. Сначала наводится на все, куда попадает прицел, что дико не удобно. Потом можно в режиме меткого глаза сам метки ставишь, куда стрелять
А если еще прокачаться можно будет стрелять вообще без меток, не прерывая режим меткого глаза.
И кстати, вот этот первый режим меткого глаза, который у тебя сейчас, лично для меня оказался самым удобным, знай себе проводи прицел через ряд целей и ни о чем не думай, сами отметятся, остается только выстрелить.
И кстати, вот этот первый режим меткого глаза, который у тебя сейчас, лично для меня оказался самым удобным

на геймпаде я от него плевался если честно. Такая же проблемы была с шкурами животных. Вроде скачешь такой красивый за оленем и уже прицелился прямо в глаз, врубаешь меткий глаз и вся шкура как из пулемета
Есть такое. :) Но в игре столько нюансов и не очевидных особенностей механики, о которых почти не разжевывают, что пока со всем разберешься и осознанно начинаешь охотиться, как раз к тому времени и меткий глаз прокачивается.
Главное помнить, что чем чаще пользуешься, тем быстрее прокачивается.
Понял! Всем спасибо за ответ! Я когда первый раз проходил долгое время вообще внимания не обращал на Меткий Глаз. А сейчас заново начал и в шоке) Отдельное спасибо relaxpls и Vortex Bomb, что наставили на путь истенный)
Читай также