20 апреля 2020 20.04.20 2 1554

Аналоги Revolt Fix для Steam

Всем привет!

Поскольку больше года назад Revolt прекратили своё существование, фиксы нельзя найти даже на сайтах вроде Кооплэнд. Появились ли за это время аналоги? Некоторые фиксы работают на старых версиях игр, тех которые не обновлялись, но на новых нет. Может кто пользуется какими-нибудь другими эксплойтами для игры через Steam или локальную сеть? Хамачи уже мовитон, но если есть какие-то другие варианты, то предлагайте тоже!


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Припоминаю различные эмуляторы Steam, одно время пришлось воспользоваться goldberg_emulator — так как я хотел скрыть от «всевидящего ока габена» во что играю. Раньше он был на Github, но так как это код для взлома/хакинга, его естесно стёрли.

Ремарка: Допустимым использование эмулятора является на продукте лицензию которого вы приобрели!

Учить как его использовать я не стану — если котелок варит, разберёшся.
Кроме того чую вы хотите «спиратить», ая-ай. К слову, многие репак группы пользуются подобными решениями — долгое время думал что они сами ломают, но нет.
На памяти GameRanger вроде был создан по типу лобби для игр и облегчения подключения. Но он поддерживает не все игры.

Сам пользуюсь RadminVPN для создания простенькой локалки. Работает зараза во всем. Кооп Splinter Cell Chaos Theory, Serious Sam First и Second Encounter, Sven co-op, Diablo 1, даж помог собраться в эмуле ppsspp. В отличие даже от той же хамачи, работает у меня везде.
Читай также