16 апреля 2020 16.04.20 5 602

Помогите вспомнить игру

Всем привет!
Примерно лет десять назад я смотрел прохождение одной игры. Весь сюжет целиком я не помню, лишь только часть одной миссии врезалась мне в память. Мы отстреливаемся от врагов. Вроде это были либо зомби, либо заражённые инопланетянами люди. Потом попадаем в какой-то трейлер или что-то вроде того, перезаряжаемся, выходим и снова отсреливаемся. Потом мы пробираемся до следующей локации, где находится техника для сноса зданий.

Мы её, вроде-бы, по сюжету, чиним, заходим в кабину, и затем проламываем бетонную стенку крупного стадиона для футбола или рэгби. Затем, через дыру в стене мы проходим в наполовину разрушенную нами небольшую комнату, где есть дверь. Открываем дверь, а в стадионе находится огромный монстр с щупальцами, который почти сразу нас хватает и закидывает в свою пасть. Затем игра продолжается внутри этого, как я помню, инопланетного монстра. А также мне запомнилось тоо, что нам нужно было спасти каких-то двух женщин, но когда мы их увидели, какие-то мелкие инопланетные засранцы их сожрали.
И это всё, что я помню. Последняя это миссия или нет — точно не помню. Да, эта информация очень расплывчатая, это было очень давно и по возрасту я был достаточно мал, но я не думаю, что игр с такими миссиями много. Так что пожалуйста, помогите мне вспомнить или банально узнать название этой игры, она для меня очень важна.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

PC, от первого лица, вооружение точно не помню, но вроде было что-то скорострельное
Может, не только PC, но этого я знать не могу
Не силён в «шутерах», но предполагаю, что это Duke Nukem Forever. Хотя возможно и Serious Sam.Стрелялок на открытых просранствах вроде не сильно много. Знаю, что в некоторых частях Doom и Duke Nukem персонажи могут добивать противников, вырывать глаз или ещё что-то.
Игровая платформа, вид со спины или из глаз персонажа, вооружение или одежда персонажа?
Читай также