11 апреля 2020 11.04.20 5 676

Помогите найти игру по описанию

Вид на игру сверху, я вообще не помню в чём смысл её, но там были на доске какой-то монстры, которых можно складывать и получать ещё большего монстра, на картинках очень похожие, но игры из которых я их взяла не те.Помогите найти игры где есть такие же монстры.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Ещё один вопрос, а клеточки были шестиугольными или квадратными? И вот вам списочек почти всех «стимовских» игр подобного толка ( не хватает наверное только серии Hеroes of Might and Magic): Tactical Monsters Rumble Arena, Fae Tactics, Fantasy General II, Legends of Callasia, Chaos Reborn,Heroes Tactics,Temtem,Minion Masters,50 лет,Gordian Quest,Urtuk: The Desolation,Armello,Ufflegrim,DragonFang — Drahn's Mystery Dungeon,Fell Seal: Arbiter's Mark, Age of Wonders III,Endless Legend.
Уточните пожалуйста платформы, то есть игра на «мобилках» или компьютере, приставке. Если на андроид — сложная задача, но возможно кто-то знает. Был ли там онлайн?
Игра на пк, онлайна тоже не было.
Я так понял не браузерная, но с мультяшной графикой? Знаю очень популярную Summoners War, но она для смартфонов. Хорошо бы ещё врагов вы вспомнили, замки ( если такие были), торговцев. Ещё вопрос из двух монстров получался такой же, но большой или другой вид существа? Короче ещё чуть позже поищу, если не найду отписываться не буду.
Да, из двух монстров получался такой же вид, но сильнее, и там ходить не нужно, просто двигать их
Читай также