10 апреля 2020 10.04.20 9 818

Мне надо найти игру, действия которой происходят в средневековье

Здравствуйте, помогите найти одну игру, она достаточно старая, я в неё играл лет 7 назад, может меньше/больше, но название я не знаю вообще. Эта игра даёт выбор стороны добра или зла, но можно играть параллельно за обе стороны, это никак не влияет ни на что, за добро сначала играешь за мечника, потом на 5 миссии даётся ещё один персонаж, лучница и можно переключаться между ними по ходу игры и на этой миссии надо зачистить что-то типа церквушки. За зло на 4 миссии надо играть за какого-то огра или орка, которым надо зачистить огромный дом. У персонажей, за добро и за зло можно восстанавливать здоровье выпивая напиток, который сильно похож на виски/коньяк/вино. Спасибо, если не оставите без помощи.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

От какого лица игра хоть?
Но если от 1-ого, то возможно «Dark Messiah of Might and Magic»
Заинтересовали, игрой. Попробую угадать что это The Lord of the Rings: Conquest, были ещё игры по вселенной. Лучница напарница была ещё в Blood Knights.
Игра хоть на ПК? Средневековье вернее фентези есть Bound by Flame, И взгляните на The First Templar, The Cursed Crusade, Knights of the Temple 2. Короче, если найдёте игру отпишитесь мне хоть в личку, уж очень концепция привлекает.
От третьего лица, если не ошибаюсь. Потому что скриншоты этой игры не похожи на то, что я ищу
Это тоже не те игры. Игра, которую я ищу, была достаточно старой, но графика там была хорошей, не угловатой, как в CS 1.6, но она была не требовательной и лучница напарник появилась только спустя время. К тому же эта игра больше похожа на шутер, а не на стратегию и управления клавишами и мышкой, а не только мышкой
Это, к сожалению, тоже не то.
К сожалению, и это не та игра
Читай также