22 марта 2020 22.03.20 7 7019

Какой уровень сложности стоит по умолчанию в Bloodborne [PS4]

И как его увеличить?


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

1. Эта игра только для PS4, по крайней мере на данный момент.
2. В ней нет классических уровней сложности, которые игрок может выбрать в настройках.
3. Но ты можешь упрощать саму сложность используя комбинацию прокачки персонажа и приёма, известного как «Git Gud»
4. Повышать сложность, соответственно, можно создавая себе челленджи, типа «пройти игру, убив всего двух боссов», либо понижая свой «Gud», например, играя после рабочей смены, 4 литров пива, с высокой температурой и т.д.
5. Есть определённая зависимость агрессивности окружения и такой штуки как Insight, подробнее об этом здесь можно почитать. То есть, с повышением счётчика этой «валюты» игра будет сложнее становиться, потолок 99.
В играх серии Соулс (как и Бладборн) нет стандартного выбора сложности, вся игра проходит на одной сложности. Ты можешь искусственно делать игру легче или сложнее, для этого достаточно отказываться от сильных, «метовых» билдов персонажа, либо, напротив, ставить себе какие-то условия (я, как пример, в играх серии ДС не использовал магию и щиты, что усложняло игру для новичка в серии существенно), дабы усложнить игровой процесс.
Стоит отметить, что есть такое понятие как «New Game Plus». После прохождения игры ты начинаешь играть дальше, но с самого начала сюжета. Изменяется урон врагов, их расположение, количество, возможно получение уникальных предметов. В целом игра становится сложнее. Советую тебе погуглить информацию для более детальной информации. Удачи.
Добавлю к Vortex Bomb'у.
Что пожалуй самый простой способ увеличить себе сложность — отказаться от прокачки.
Это нормально то что мне часто попадаются хилки?
Отсутствие прокачки определённо повысит сложность, но вообще всё завить от твоей фантазии. Можно например проходит только с первой экипировкой и оружием или
4pda.ru/2017/08/15/346027/
Читай также