21 марта 2020 21.03.20 6 1462

Как определить настоящую Playstation 4 от фальшивой?

Заранее спасибо за ответ!


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

1) Комплектация. В комплекте с самой консолью в коробке должны быть проводная гарниура, кабель HDMI, кабель питания, контроллер, пакет документации и кабель Micro-USB. Это базовая комплектация и она актуальная для всех моделей и бандлов PS4.

2) Качество сборки. Здесь стоит обратить особое внимание на винтики, качество соединительных швов и пломбы от производителя. Если пломб нет, вполне возможно что консоль либо вскрывали, либо это подделка. Так же стоит обратить внимание на качество материала. Потертости и царапинки выдают не заводскую сборку.

3) Обновление прошивки. PS4 умеет самостоятельно находить информацию о новых обновлениях на серверах Sony и загружать их без участия пользователя. Подделки так делать не умеют, а в большинстве случаев и возможность апгрейда прошивки намеренно залочена.
А ты знаешь как определить качество винтов, соединительных швов ну и пломбы от производителя?
Нет не знаю. Знаю что если ps4 лицензионная сзади есть наклейка, которая помогает определить вскрывалась консоль или нет. В гугле найдешь как она выглядит
На задней стороне консоли есть две черные наклейки (на версиях slim и pro по одной пломбе), расположенные в маленьких углублениях. Под ними спрятаны два винтика. Это наклейки от производителя и они гарантируют то, что консоль не вскрывали. В теории их можно снять с помощью нагрева феном и потом прилепить обратно. При осмотре консоли обрати на них внимание. Вокруг них не должно быть никаких следов клея. Сами наклейки должны быть расположены идеально ровно внутри углублений. Не должно быть никаких следов расслоения наклеек.

По поводу швов. Все внешние части должны плотно прилегать друг к другу, без каких-либо зазоров. Винты должны быть идентичными на всех консолях, так что просто нагугли фото и сравни их. Так же вокруг винтиков не должно быть никаких царапин и потертостей. На самих винтах так же не должно быть никаких следов.
Проводная гарнитура это наушники?
Ага, и если в комплекте идут наушники на два уха, то это подделка. Сони до сих пор ложит наушники на одно ухо.
Читай также