18 марта 2020 18.03.20 3 434

Алло! Модераторская?

Никак не могу понять как связаться с модераторами. А мне очень надо. Ну пока изложу свою проблему здесь.
2 недели назад у меня просто так забрали 0.50 очков репутации. Ну я не придал этому особого значения, ибо рейтинга и так на все хватало. И вот вчера я написал саркастический комментарий под новостью про пострелизную поддержку Doom Eternal (http://stopgame.ru/newsdata/42287). Вроде как юмор там был читаем и никаких жестких оскорблений не было. Были лайки, были дизы кто-то мне даже мило отвечал. А вечером я обнаруживаю, что и комментарий, и ответы на него исчезли. А с меня при этом сняли уже 5.00 очков репутации! И ничего нет: ни оповещения об удалении коммента под соответствующей новостью, ни официальных замечаний в мой адрес со стороны модерации сайта. И я бы вновь с удовольствием проигнорировал проблему. Но ведь если подобный баг /или же заскок неизвестного мне модератора повторится — я рискую уйти в минус и стать неполноправным пользователем сайта. Возможно даже я сам провинился, но так опять-таки хочется понимать в чем и как.
В общем, нужны разъяснения


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Такая же проблема
Кого-то ты очень задел и этот кто-то влепил тебе минус в профиль. А задеть можно чем угодно в наше время. Даже не очень контрастной аватаркой.
Держи мои +0,51 в профиль просто потому-что могу.
У меня все комментарии с положительной динамикой (кроме одного), а рейтинг -2.63
Модераторы стопгейма мертвы и раз за столько лет никто не придумал ничего адекватного в плане изменений сайта, хотя комьюнити постоянно просит — ничего делать они и не будут.
Читай также