15 марта 2020 15.03.20 5 450

Помогите, пожалуйста, найти игру.

Жанр пошаговая стратегия, офлайн, играл в 2011.
Вид сверху от третьего лица и передвижение тоже(как в героях 2-3), НО сама боевка была в 2Д, картами персонажей 8 на 8.
Впереди 4 танка, сзади 4 стрелка (игра не давала поставить 8 танков или 8 стрелков).

Передвижение как в героях (2-3), боевка 2Д персонажами 8 на 8. У тебя сверху 4 танка и снизу 4 стрелка и у противника снизу(относительно игрока) 4 танка и сверху 4 стрелка. У каждого персонажа своя скорость атаки, свои перки(отравление, стан, заморозка и тд), урон, хп и тд. Ты мог брать по 4 одинаковых стрелка и 4 одинаковых танка, но ты не мог взять больше 4 стрелков или танков. Чем выше у перса скорость- тем первее он будет атаковать.

Я запомнил всего несколько мап:
На старте ты появлялся на краю карты и единственный выход охраняли 4-5 призраков(точно не помню) и все, кроме 1, били тебя молниями, а 1 пропускал. Если слишком много раз тебя ударит молния- ты умрешь(можно умереть на старте). Потом ты встречаешь рыбака на мосту, который даёт тебе квест и ты идешь фигачить в добрый путь до конца карты по квестам.

Потом мапа, где ты оказываешься на острове, где есть захваченный замок и 1-2 рыцарей(они ходили после тебя, как в героях) где ты должен был правильно ходить, каждый убитый персонаж, каждый неправильный ход, все могло привести к смерти(проигрышу) цель- захватить замок и убить всех рыцарей.

Потом типо свободного режима. Ты появляешься возле какого-то строения, которое принадлежит тебе и ты можешь раз в несколько ходов нанимать себе слабеньких (почти бесполезных) одинаковых юнитов(какие-то там копейщики или что-то в этом роде) и вокруг тебя просто КУЧА замков в каждом из которых топовые юниты которые имеют огромное количество хп, скорости, урона и тд. Который сразу гасили всех твоих юнитов и ты даже «пискнуть неуспевал». Так же на карте были призраки, которые выдавали тебе квесты и могли вынести всех твоих персонажей за пару ходов. Карта в свободном режиме огромная, но чем больше ходов ты потратил, тем сильнее все вокруг.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Надеюсь, что хоть сдесь помогут, уже не первый год ищу эту игру, но никто ничего не знает.
Здесь могут помочь. Но пожалуйста, напиши это же, только в отдел вопросов.
Извиняюсь, что-то я в глаза долблюсь.
ДА!!! ЭТО ОНА! Только более новая версия! Благодарю!
Читай также