7 марта 2020 7.03.20 2 540

Помогите найти игру по описанию

Данная игра была жанра: поиск предметов с видом от первого лица. В основном она была в мире средневековья и фэнтези, продвинутые технологии отсутствовали(типа обломков самолета и прочего). Точной даты создания не помню. В данной игре персонажа, которым мы все видим скрыто, но NPC могли вести с ним диалог, но только по сюжету(переходу на новую локацию, по указанию NPC, при чем и не всегда). В этой игре были такие локации как: замок, конюшня, домик в лесу, грот(в гроте был скелет) и что-то наподобие моста( какие-то каменные сооружения, которые были расположены на горах, единственное место где был снег). Дальше моста тоже были локации, но единственное, что я помню(из действий), что нужно было смешивать растворы. Помню, что на втором этаже в домике(в лесу) было какое-то существо, и нужно было обезвредить его.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

К сожалению, не одна из них. Я помню, что смешивание раствора происходит всего один раз за всю игру. Спасибо за предложенные варианты.
Таких игр очень много, но попробую помочь, ткнув пальцем в небо. Возможно это Легенды о призраках 12: Чудовищная алхимия или Алхимики. Темная Прага.
Читай также