5 февраля 2020 5.02.20 8 641

все работает но на монитор не выводится картинка

Здравствуйте, вчера собрал пк. Появилась проблема «все индикаторы горят, куллеры крутятся, все лампочки мигают, но, на монитор вообще ничего не передаётся(вообще ничего) » Уже перепробовал все варианты которые есть в сети(уже не знаю что делать).
Помогите!!!
Сборка на: Intel + nvidea.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Если верить сайту Асус, то поддержку 9900к завезли в БИОС от 12.11.19. Асус, вроде, пишет дату производства матери. Если видюха цела(99% что так), то пока вы БИОС не обновите, вы не стартанёте. Если процессора на нужном чипсете нет для обновления, то идите в сервиссный центр магазина просите последний БИОС, не знаю где вы покупали, но ДНС БИОСы обновляет по обращению.
Перефразируя классику: «Дяденька, я знаю что у вас сломалось. Компьютер!»
Какой конфиг. Есть ли посткоды. Какой монитор. Какой сигнальный кабель. Что пробовали, а что нет. Без этой информации можно только наугад пальцем тыкать.
Процессор: Intel i9 9900k
Материнская плата: asus rog maximus XI hero
Видео карта: ASUS GeForce RTX 2070
Оперативная память: x2 hyperx 16gb
Водяное охлаждение: Corsair h100i pro
Блок питания: zm1000-GVM
Монитор: x2 ASUS ROG STRIX XG35VQ 35"
Пробывал подключать монитор к материнской плате, проверял работает ли оперативка, вытаскивал батарейку и материнской платы,
Корпус: Thermaltake View 91 Tempered Glass RGB Edition Super Tower Chassis
Разные переходники испытывал? Просто я тоже так испугался однажды. Всё рабочее, а по VGA ни в какую. В итоге через hdml пошло изображение. А так да, как вариант Биос обновить
Если «вообще ничего», то может не подключен кабель питания? Так бы он показывал, что нет сигнала.
12435687 до банального на материнке есть такой же разьем на моей по крайней мере выдерни видяху из компа и попробуй к разьему на материнке подключить если показывает берешь чернильный ластик или спирт (не водку в ней масла) и протираешь контакты на видяхе (после спирта дать просохнуть после ластика продуть и протереть) вставь подключи и пробуй и проверь доп питание на видяхе на некоторых встречается разьем обычно в сторону жесткого диска смотрит бывает что без доп питания не работает или вариант №2 снимаешь видяху идешь к другу просишь попробовать если работает радуешься если нет то в магазин бегом пусть разбираются или меняют лучше там потеснить на месте если разрешат. это в случае no signal а если включаешь на самом монике черный экран и он подмигивает лампочкой то скорей всего дело в питании у меня в монике на плате как то кондеры повздувались и не работал вскрыл переписал маркировки сьездил купил (100р) с полчаса с паяльником посидел (лучше станцию конечно если нет подойдет обычный лучше с широким жалом чтобы обе ножки греть когда греешь покачивай кондер потихоньку и тяни на выход прочисть отверстия и вставь и припаяй новый ножки не забудь подрезать) 8 год все красава дерзай все получится! анекдот знаешь? у чела комп сломался звонит другу компьютерщику не работает тот говорит комп это наука о контактах разбирай все что можешь и раскладывай по разным местам тот разобрал все снова звонит все зделал друг говорит а теперь собирай как было собрал работает? ну я же говорил наука о контактах…
Читай также