27 января 2020 27.01.20 10 455

Как обстоят дела с RDR2 в Steam?

Есть кто играет в RDR2 в Steam? Хочется узнать как там обстоят дела с оптимизацией? А то на старте, в декабре, ее поносили жестко, типа играть попросту не возможно, а в марте у меня планируется отпуск и вот думаю, пока распродажа в Steam не закончилась: купить или рано еще? Скидка, вроде не очень большая, но все же, если есть возможность срезать 500р и отдать 2000р вместо 2500р — почему бы и нет.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Не уверен, но конкретно на моём железе игра за 80 часов не вылетела не разу, да и багов я встретил всего два и те были вполне заурядные и не ломали игру.
Мой конфиг доступен в профиле, у меня игра на оптимизированных высоко-ультра ниже 55 в городах не проседает. Но я брал её уже после первых патчей, потому мой опыт звучит как «вообще никаких проблем с игрой нет». На полных ультра при ничтожном изменении качества картинки счётчик кадров в секунду падает весьма значительно, возможно, тут нужен 4К монитор, чтобы что-то понять.
RX Vega 64 — полёт нормальный. Играю со дня релиза в 2К разрешении, настройки средние-высокие. В самом большом городе бывают дропы до 53фпс, но в остальном стабильно 60+. В горных регионах даже 80-90 фпс. Так что всё отлично.

Советую воспользоваться гайдом от Digital Foundry, там подробно рассказывают какие настройки можно смело убавлять.
Не стоит читать отзывы идиотов, которые выставляют все на ультру на GTX 1060 и плачут о плохой оптимизации. В игре полно настроек, плюс игра сама может выставить настройки для 60 fps. На моей 1070 при высоких -ультра 60 ФПС при 1080 вывозит.
У меня в данный момент никаких крышей нет, версия куплена в рок стар магазине.
Ок, спасиб, значит куплю пока скидочка есть.
Ок, спасиб. Значит куплю пока скидка
Т.е. краши игры хрен пойми из-за чего — это все вранье? Если выставить игру под свой кинфиг (i7 7700 4x8 + 16RAM + GTX1070 + игра на SSD) для 60fps игра играется плавно без вылетов и прочей ереси которая мешает погружению? А то именно на постоянные краши игры я в декабре много плохих отзывов слышал.
Т.е. краши игры хрен пойми из-за чего — это все вранье? Если выставить игру под свой кинфиг (i7 7700 4x8 + 16RAM + GTX1070 + игра на SSD) для 60fps игра играется плавно без вылетов и прочей ереси которая мешает погружению? А то именно на постоянные краши игры я в декабре много плохих отзывов слышал
Т.е. краши игры хрен пойми из-за чего — это все вранье? Если выставить игру под свой кинфиг (i7 7700 4x8 + 16RAM + GTX1070 + игра на SSD) для 60fps игра играется плавно без вылетов и прочей ереси которая мешает погружению? А то именно на постоянные краши игры я в декабре много плохих отзывов слыша
Читай также