19 января 2020 19.01.20 11 1944

В некоторых приложениях появляется много пикселей, а так всё нормально!

Ниже в видео вы можете посмотреть что происходит. Это не проблема с видеокартой, т. к. с другой тоже самое, я думал ещё, что это проблема с переходником vga — hdmi, но и это не так, процессор тоже работает. Может быть что это проблема с материнской платой? Может кто знает что это такое.

 

Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Судя по тому, что артефакты строго локализованы в окнах приложений, это скорее всего конфликт на уровне драйверов.
Я бы для начала полностью удалил видеодрайвер утилитой Display Driver Uninstaller.
А затем переустановил все драйвера, начиная с чипсета.
Кстати, у вас внешняя звуковая карта установлена?
А ещё оказалось, что это nvidia херню наделало, Image shapering вот из-за чего появлялись все пиксели.
Что за видеокарта, какие температуры на ней, какая версия видеодрайвера, какая версия ОС?
Спасибо, ты был прав проблема была в драйверах, я их полностью удалил и установил и всё вроде работает. Ещё раз спасибо!
Так может это проблема конкретного приложения (кстати, что это)? Где-то ещё такая проблема возникает?
Нет, это не проблема определённого приложения, т. к. появляется она и некоторых в других приложениях. В приложение просто появляются пиксели которые мягко говоря раздражают, а в adobe audition так вообще пользоваться невозможно, но в играх и в браузере всё хорошо, так что это не проблема монитора. imgur.com/qqfVDlh
Ладно попробую, спасибо. И внешней звуковой карты у меня не установлено.
И да, сделай скриншот в самой системе и посмотри, отображаются ли там эти пиксели. Если да — значит, проблема скорее программная, чем аппаратная, смотри автозапуск на момент ПО, которое может влиять на работу видеокарты, и попробуй другую версию драйвера.
Тут еще имелось в виду, чтоб ты попробовал сделать скриншот внутри самой системы используя 'prtsc' (клавишу принтскрин) или использую инструмент 'Ножницы' из стандартных в пуске.
Видеокарта geforce gtx 1660, температуры нормальные, версия драйвера последняя (Менял драйвер на ''Studio driver'' 441.66 и всё равно пиксели появляются), операционная система Windows 10 19013.1122. В самой системе пикселей нет, они появляются только в определённых программах.
Также я переустанавливал Microsoft Vusial C++ с 2005 по 2019 версии это тоже не помогло
Читай также