18 января 2020 18.01.20 6 565

Не могу воспроизвести видео от сайта «Одноклассники»?

Извиняюсь! Что вопрос не совсем по игровой тематике, но всё-таки он с ней связан: хотел просмотреть одно видео об игре (со значком сайта «Одноклассники» в углу). Это видео не удалось воспроизвести: надпись на экране — «Для воспроизведения видио необходимо установить Adobe Flash Player». Всё бы не чего, но вот вся фишка в том, что Adobe Flash Player, уже был установлен, и далеко не устаревшая версия (пробовал, и обновлять, и переустанавливать (вспомнил, что и раньше были аналогичные проблемы, с просмотром некоторых видео в соцсети «Одноклассники» (проблема так и не была решена, как и сейчас))).


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

В браузере, скорее всего, отключен флеш как небезопасная технология. Соответственно — поищите инструкцию как включать флеш для вашего браузера.
Я не устанавливал сторонних браузеров. У меня Windows 10 Домашняя и ней её родной internet explorer. Adobe Flash Player в параметрах браузера включён и был включён изначально.
Может надпись выше и значит, что что-то его блокирует, не смотря что он включен
Может стоит, просто, установить другой браузер (на семёрке у меня стоял яндекс (не помню" может проблема началась, с тех пор, как я начал пользоваться internet explorer (десятка то у меня не так давно)))?
Естественно. IE и Edge существуют только для того чтобы скачать нормальный браузер.
Читай также