28 декабря 2019 28.12.19 4 494

Подскажите пожалуйста, как правильно делать посты на этом сайте!

Всем привет! У меня такая ситуация: у меня есть канал на Ютубе и сегодня я зарегистрировался на этом сайте, чтобы делать посты, где я кратко резюмирую моё видео и соответсвенно прикрепляю на него ссылку. После публикации поста у меня начал падать рейтинг аккаунта, хотя вроде рейтинг самого поста был около +1. Я почитал, как формируется рейтинг, но только не совсем понимаю, что я делаю не так. Я предполагаю, что некоторым не понравилось, что я рекламирую свой канал, хотя сам не вижу в этом ничего ужасного. Ссылка на видеоролик вроде как не мешает, а наоборот дополняет пост и при желании можно вообще не смотреть его. Это же не надоедливая реклама в середине какого-то видеоролика, которую нельзя пропустить. В общем, рейтинг у меня упал до -1.39 и теперь я не могу выкладывать посты. Посоветуйте пожалуйста, как лучше сделать, чтобы такое не повторилось!


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Что значит «кратко резюмирую»? Что-то оно не очень вяжется с «Ссылка на видеоролик вроде как не мешает, а наоборот дополняет пост и при желании можно вообще не смотреть его». Это то что касается немного скрытого правила.
Ну и контент. Ваш — это совсем не то что нужно на Стопгейму. Советую ознакомиться с блогами, что взяли косарь. Вот список за 2018 год.
Я предполагаю, что некоторым не понравилось, что я рекламирую свой канал, хотя сам не вижу в этом ничего ужасного.

Это против правил, и этот сайт — не рекламная площадка. Смертник дал ссылку на разъяснения, внимательно ознакомься, и таки все шансы понять ситуацию и принять нужные поправки у тебя всё ещё есть. В ином случае я бы совершенно не переживал за рейтинг, он тебе просто не нужен будет больше.
Понял, большое спасибо
Понял, большое спасибо!
Читай также