21 декабря 2019 21.12.19 5 529

Что выбрать поиграть из относительно богатой библиотеки игр?

Привет, товарищи

Я снова к вам с новым глупым вопросом, который лучше бы использовать для рассуждения в блоге, а не тут. :)
Суть вопроса: Я наконец-то понял, что значит «нечего надеть» с полным шкафом шмоток.
Так получилось, что я собрал для себя хорошую библиотеку игор в стиме и не только, пока у меня не было хорошего ПК для них. Кроме непосредственно библиотеки есть такой же богатый виш-лист того, на что я ещё не тратился.
И что сейчас, во время распродаж, находится под вопросом :)
И при всём этом богатстве я не знаю, чем развлечь себя в свободное время.
Я пришёл сюда не за предложением по типу «зацени Арех, бесплатная игруха и нарезки у ДЕнчика прикольные )))», но скорее за советом и вашими историями, как кто-либо из вас справляется с этой проблемой, если у кого она есть, или избегает её, если её нету.
Пока писал — понял, что геймер из меня так себе :)
У меня всего 2 игры 200+. Это Mount&Blade и Terraria.
#3 — это Скурим.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Попробуй абсолютно новый для себя жанр. Я так несколько раз избавлялся от «импотенции». И японские игры попробуй, они абсолютно другие.
Ведьмак наигран ещё до того, как Стим его начал считать, только тсс!
Поводом для этого вопроса послужило то, что я поймал себя на мысли, что уже 2 часа просто листаю магазин и библиотеку, ничего не запуская.: о
Если не знаешь во что поиграть лучше не играть вовсе. На играх свет клином не сошелся. Через неделю этот вопрос сам собой отпадет. =)
Учитывая количество наигранных часов в едь и режь, то я бы посоветовал Starsector, та же энергетика, но в космосе. Однако, её нет в стиме, брать тут.
К Террарии — аналогично, Starbound. Если не хочется космического антуража и поменьше конфликтов, то Stardew Valley.
Я лично недоумеваю, почему у тебя наигран второй ведьмак, но не наигран третий. Третий лютый. Играй в третьего.
Гляжу, интересны градостроительные штуки. Зацени Cliff Empire — при чём-то столь недорогом, она невероятно залипательна, и очень красива.
Ну и разумеется, тёмные души 2 и 3 стоит пройти тоже, кто бы что ни говорил. Удачи с Мидиром.

К советую выше попробовать что-то новое, советую любую случайную игру от Zachtronics. Можно стать инженером-колдуном, осторожнее.

И, наконец, моя безопасная рекомендация каждому встречному — Factorio. Очень важный момент, у неё никогда не бывает и не будет скидок. Есть бесплатное демо, если что. Свою стоимость она оправдывает запросто, особенно если учесть что ты будешь очень занят игрой и сможешь сэкономить на еде.
Читай также