24 ноября 2019 24.11.19 4 489

Посоветуйте лучший комплексный мод Morrowind для первого знакомства с игрой.

Так получилось, что в своё время Morrowind прошел мимо меня. Хочется наверстать упущенное, но немного отпугивает возраст игры. Ведь со времени её выхода улучшилась не только графика, но и в целом наработки индустрии в плане геймдизайна.
Конечно, многие скажут, что эта игра и сейчас прекрасна в своём первоначальном виде. В первую очередь так будут говорить люди, игравшие в неё в первый раз лет 15 назад и периодически играющие до сих пор. Я и сам так говорю о любимых играх, в которые поиграл «тогда».
Но мне всё таки хотелось бы поиграть в немного осовремененый Morrowind. Так как Bethesda не спешит с ремейком/ремастером этой игры, то хотелось бы оценить труды фанатского сообщества.
В связи с этим, пожалуйста, посоветуйте наиболее подходящие для первого знакомства с игрой глобальный мод или готовую сборку, которые будут максимально близкие к оригиналу по «общему духу», но с подтянутой графикой, адаптированной к разрешению 1920*1080, и, возможно, какими либо улучшениями в плане геймплея, управления, интерфейса и т.п. Ну и чтобы это всё не крашилось :)


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Буквально то, что ты просишь, называется Fullrest Repack. Настраивается по желанию тоже, если что-то мешает.
Спасибо, пожалуй на этом и остановлюсь
Есть канал на ютубе Bransen, у него есть видос про Morrowind и моды к ниму. Выберешь сам какие моды по душе.
Читай также