2 ноября 2019 2.11.19 3 987

Бесконечная загрузка виндовс10

Всем привет. Купил я значит процессор i7 2600 поставил в свою систему и в итоге появилась бесконечная загрузка потом установил старый обратно и все равно бесконечная загрузка потом я заменил мат плату озу и еще один проц теперь уже после лого биоса черный экран. Подскажите это проблема виндовса или я как-то умудрился запороть 2системы?


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Если идёт загрузка винды и виден post screen, то система явно подает признаки жизни. Винда 10 иногда выкидывает такие фортели, которые, как правило, лечатся через режим восстановления. В свою очередь, данный режим теперь изначально не доступен по F8 — придётся либо с загрузочного диска ставить, либо ждать, когда меню выбора соизволит появиться после неудачной загрузки (можно ребетнуть во время загрузки).
Впрочем, это не исключает проблем с жёстким диском и|или БП. Можно и нужно поменять SATA порт на материнке и разъём SATA питания на БП. Конечно, если у вас SATA винчестер|SSD.
Либо переустановка.
Запусти с безопасного режима. Если не получится — проблема возможно с BIOS. Если и это не поможет — здесь только путь к переустановке Windows.
очевидно что система слетела. Было такое у меня, когда на ноутбуке менял проц. Восстанавливай или переустанавливай
Читай также