28 октября 2019 28.10.19 13 695

Где вы покупаете игры?

Всем привет, скажите где вы покупаете игры за крутыми ценами. Иногда цени ну очень большие и я не готовый платить такие сумы. Посоветуйте мне места где вы ищете скидки (game deals) Спасибо всем за ответы )


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Есть лойфхак с безплатныме игроми. Идёш на роботу и там роботаеш потом тебе платят денгы и их меняешь на игоры Так можна получать бисплатна игры и много чего еше
эту фичу давно пофиксили женой и детьми.
Мне интересно чтобы вы вошли и залайкли мои предложения я получу бесплатно кату. Я просто пользователь

Это и есть реклама, с целью получения персональной выгоды. Нам это не интересно.
Ты сам уже назвал один нормальный сайт для мониторинга цен, psprices. Добавь сюда isthereanydeal, посыпь сверху порошком работы, как ZDD советует, и покупай все игры, а не ради ничтожной халявы унижайся.
Steam, Gog, EGS…
Посоветуйте мне места где вы ищете скидки


серьезно, сегодня будет распродажа, а тебе скидок мало?
Не могу пройти мимо и не влезть со своим, никому не нужным, мнением:
Не понимаю этой погони за сомнительными скидками. Покупайте реже, но осмысленней, а если считаете, что игра не стоит своих денег, то не покупайте вовсе.
В крайнем случае для адептов философии «денег нет, а поиграть очень хочется» покамест ещё существуют торренты. Я лично сам считаю, что есть игры которые покупать даже вредно, например всякие Sims 4 с dlc на десятки тысяч рублей и прочие «дополняемые» проекты.
Есть подозрение, что нас на*stopGame_не_матерятся* и это была тупо реклама
Очень забавно, что аналогичный вопрос и аналогичная ссылка на сайт находятся в кэше гугла за последнюю неделю, и на большинстве площадок темы уже закрыты. Так что и здесь закроют. Проваливай к чертям.
Я не понимаю почему это реклама. Я нашел сайт где можно получить халяву (Steam gift cards).
вы добавляете deal люди его лайкают ты получаешь монеты. Меняешь на карту и все. И сайт ничего не продает а только сравнивает цены. Я не понимаю мне нету проку рекламировать.
Мне интересно чтобы вы вошли и залайкли мои предложения я получу бесплатно кату. Я просто пользователь
Читай также