24 октября 2019 24.10.19 3 328

Как работает система кармы на SG?

Не столь давно начал активность на сайте.
Бывает карают за то что собственное мнение отличается от большинства. Но в большей степени анализ показал что комменты больше покрывают плюсами чем минусами.
Соответственно минусовая карма от того что кто-то залазит в профиль и проставляет оценку.
Вопрос: где можно прочесть принципы работы кармы? А то надоело что вместо аргументов оппонент ставит минус в карму и перекрывает мне как новичку тем самым возможность оценивать и поддерживать чужое мнение посредством кармы.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Ты не первый, кто с таким вопрос и не последний точно. Такая вот у нас здесь система рейтинга, которая на корню убивает желание у новичков высказывать собственное мнение, пускай и не всегда верное, отличное от большинства.
Получается что условный +300 может говорить что хочет и никто из новичков зная эту систему ему ничего не скажет ведь он может уронить на 3 балла его рейтинг…
Мда… Олигархия какая-то.
Благодарю за ответ)
где можно прочесть принципы работы кармы?

смотри, чем выше рейтинг — тем выше я могу снести или наоборот повысить твой рейтинг. К примеру у тебя сейчас — 0.88. Если я уберу свой плюс с твой кармы у тебя станет — 1.43. Получается 1.43 — 0.88 = 0.55. Эта цифра соответствует моему рейтингу. Примерно на 0.5 я могу плюсовать или минусовать в профиль. Есть у кого этот рейтинг соответственно выше. Не понравился коммент — на получай.
Читай также