19 августа 2019 19.08.19 6 454

Снятие рейтинга

Доброго времени суток. Так произошло, что у меня был рейтинг 5.13, однако почему-то так произошло, что он упал до 4.39 (да, я слаже за этим). ОДНАКО мои темы не были заминусованы, а новый коммент даже получил целый ПЛЮС. Вопрос: что могло стрястись с рейтингом и почему он так сильно упал, хотя явных минусов не было?
UPD: Ого, уже 9.71. Большое спасибо всем, кто помог!


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Обыкновенный минус в профиль. Довольно странная механика, но до сих пор работает. Народ уже давно требует изменение рейтинговой системы, но перемены видать будут только к редизайну. Если все делать нормально(не оскорблять, не в ступать в срапоры) в любом случае будешь в плюсе, лучше за рейтинг не переживать.
Вернул как было. Не переживай по этому поводу сильно, как тебе тут уже посоветовали.
Спасибо, как-то забыл про профильный минусы. В срачах и оскорблениях участия не принимаю) За рейтинг просто обидно было, что так случилось, а теперь аж +9.
И это не удивительно на СГ довольно милые люди сидят. Главное видео-блоги не делать и будет тебе радость общения в «курилках». В FAQ вообще отлично работает, если есть возможность практически на любой совет моментально отвечают. =)

Только в новостях есть некоторая токсичная прослойка. К которой я частично отношусь. ψ( ` ∇ ´ )ψ
Хех)
ничего, уже рейтинг опять 6.74, но я рад, что уже больше 4.39
Читай также