7 августа 2019 7.08.19 16 681

Ищу старую рпг по описанию

Помню, что в игре примерно в середине гг и его напарник отправляются по квесту в лагерь где переодеваться в форму врага, но их палят, в напарника стреляют из лука и он падает с моста.
Ещё помню по квесту гг приходит с какой-то дамой(вроде принцессой) в ущелье где происходит битва между 2 сторонами конфликта, гг за хороших оттесняет плохих, а через некоторое время его отправляют туда найти пещеру с идолом который охраняют пауки.
Позже гг должен пройти в квартал нежити и че-то сделать, но я там перестал ибо показывали, что за ним наблюдает какая-то бяка.
Поскольку сейф был брата, когда я играл позже то был почти конец игры где на башне врагов гг, принц(?)
И маг побеждают глав. Гада.
А ещё там был квест где две дамы просили купить ием пирожные.
Диапозон выхода игры раньше 2010, максим до 2012
Основные противники-люди


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Это точно она, я помню это здание, площадь и двух кхм… Дам.
Игру вижу не впервые, ПОВТОРЮСЬ камера сзади игрока и вроде через плечо, но спасибо за предложение, поиграю
Спасибо, но никто, ибо камера за персонажем
Я конечно не играл, но да, тут через плечо можно будет посмотреть только в катсценах, зато ГГ с Магом таки победят ГлавГада, это вы себе уже проспойлерели =)
Точно нет. Игра не очень популярна, ибо в топах которые я смотрел её не было, плюс в готике нет города мертвых(как я помню). Дополню, в игре главные враги в основном люди
Я посмотрел, и бельтион очень похожа на то, что было у меня в памяти, сейчас посмотрю саму игру. В любом случае спасибо, что помогаете
Да и слово бельтион звучит знакомо.
Да, там есть пирожные!
Может быть «Алмазный меч, деревянный меч», но скорее всего нет. Ищи среди игр по российскому фентези, вроде не Ник и кажется какой-то известный ютюбер ее обозревал, момет с прирожными был в том ролике.
Пальцем в небо, но поиграйте в «Проклятые земли», скорее всего понравится, даже если это не та игра. Там есть и принцесса, и Великий Маг, и нежить. Камень только не дают.
Читай также