22 июля 2019 22.07.19 3 400

Скайрим модс

1. В общем то вопрос такой. Можно ли в снаряжении из модов заминить звук шагов? То есть к примеру в снаряжение входит обувь на каблуке, но при этом проигрывается ванильный звук шагов, но при этом в самой сборке имеется мод «звук каблуков», как сделать перепривязку обувки к нему.
2. Как поменять тип снаряжения, у брони из модов? Чтобы к примеру то что раньше как броня отмечалось, начала отмечаться как одежда?
3. И последний вопрос. Создал я для игры персонажа колдунью с телом СББЕ, надел на неё снарягу слишком открытую на тело СББЕ, но при этом у неё на груди стали заметны гигантские розовые пятна, а сама грудь двоится. Я уже понял что там просто меши не отрегулированы, вопрос в следующем: правильно ли я понимаю что подгонку меш под тело можно сделать через бодислей?


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Немного не в тему, но когда доделаете очередной эротический мод со звуками каблуков и прочим, скиньте, пожалуйста ссылку. Друг просит. Спасибо.
3.На Nexus есть мод который подгоняет всю ванильную броню под CBBE:
www.nexusmods.com/skyrim/mods/25259
P.S.Чтобы он работал нужно при установке BodySlide and Outfit Studio (через NMM или MO) выбрать параметр: «Pre-built CBBE HDT + Morphs»
Но он не работает с модификациями и в случае с одеждами из модов тебе понадобиться самостоятельно подгонять броню в BodySlide
1. Можно. Условие простое: если в моде что-то сделали, значит, это можно изменить. Начни отсюда www.nexusmods.com/skyrim/mods/50109/
2. Открываешь в Construction Kit свойства нужной брони и меняешь класс брони на None. Лучше сделать дубликат, но тут сам смотри.
3. Да. Однако, сама броня, желательно, должна подобные адаптации поддерживать, иначе будут клиппинг проблемы или излишняя полигональность.
Читай также