13 июля 2019 13.07.19 4 408

Warframe

Решил я вернуться в Warframe. Для этого качаю его на комп. При установке выдаёт ошибку. Может кто подскажет что мне делать?


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Конкретный смысл сообщения: ошибка записи файла Launcher.exe в папку, указанную в сообщении. Проверь, что на эту папку у тебя не стоят ограничения.

Обычно, достаточно для этого запустить программу установки от имени администратора, через клик правой кнопкой мыши — запуск от имени администратора, тогда ей будут выданы необходимые права на запись.

Так же не исключено, что ошибка связана с тем, что файл не может быть записан по другим причинам, например, на диске C:\ у тебя нет места. Но по-хорошему, игра в эту папку только настройки записывает и временно распаковывает этот самый.ехе, а потом переходит на работу с файлом Warframe.x64.ехе из папки игры; папка же в Local AppData весит около 6-7Мб. В данном примере речь про версию игры из Steam, которая уже установлена и только требует обновлений, но, вроде как, до этого в папку AppData игре нужно загрузить несколько гигабайт данных, около 7.

Плюс, в настройках ланчера игры поставь Bulk Download и Aggressive Download, и попробуй временно отключить файрволл/брандмауэр.

установочник с оф сайта. А версию со стима я ни разу не качал.
Пишет что не может найти лаунчер, попробуй скачать с офиц. сайта или так.
Если что, попробуй клиент из стима или дискорда. Учётка всё равно будет использоваться та же, что и ранее, так что этот момент не принципиален (в дискорде ещё и ништяки есть регулярные за подписку).
Читай также