11 мая 2019 11.05.19 11 628

Как убрать артефакты с телевизора и монитора?

Живу во Владивостоке. На всех мониторах, телевизорах, сотовых телефонах не подключенных к сети, артефакты, волны и круговые полосы. На телефоне при большой удаленности от квартиры. У кого то есть такая проблема, что это может быть?


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Если честно, запрос максимально странный и напоминает мне некоторые истории с реддита, где люди ловили галлюцинации, чтобы выяснить позже, что у них в квартире/на рабочем месте высокая концентрация угарного газа.

Но допуская, что у тебя всё в порядке с этим, ты бы лучше обратился с подобным к людям, которые живут рядом, включая мастерскую (раз на телефоне тоже проявляется). Возможно, хотя статистически и маловероятно, что перечисленные устройства выходят из строя, а не что-то на них воздействует извне. На скриншоте видно обычную кашу градиентов, характерную при сверхвыкрученной яркости/контрастности на TN-матрицах.
Да. В этом и проблема, я уже всю голову сломал, что это может быть.
Просто либо мы не понимаем всей картины, либо ты, либо чертова магия какая-то. Сеть никак не может влиять на качество изображения, находящегося в жд. Тем более сразу на множестве устроиств. Можно было бы предположить, мол, вирус… но если абсолютно та-же фигня есть на консоли, то я даже не знаю. Мог бы сказать, что банально экраны туфта, но раз оно 100% пропадает… я бы даже понял, если бы при наличии онлайна качество изображения было бы хуже. Тут хоть есть от чего плясать. Тафак…
Хочется лишь попросить фото как с тв, так и с монитора, уточнить не подключены ли они к одному устройству и показать сравнение С интернетом и без.
Да суть в том что такая херня также и на улице. Я эту тему создавал думая мож у кого с влада такая же трабла. Я например беру switch на работу, и ситуация не меняется даже если он без инета.
Водоворот из красок. И так везде, даже на мобилах.
Не с головой у меня всё норм) Я обращался в мастерские, приходил электрик, пожал плечами и ушёл. зачем мне выкручивать яркость? Проблема в том что эта фигня не зависит от подключения сети. И никто не знает что с этим делать, у знакомых у кого то есть, у других всё норм. Уже все пробовал от ИБП и сетевых фильтров до глушилки там каких то волн. купленной в днс.
Вот фотка просто синего экрана с телека.
У вас там случаем адронный коллайдер под городом не тестируют? =D
Аммм, т.е. этот круг у тебя и на телефоне, не подключённом к сети? Т.е. тупо в меню телефона такие круги идут?
Читай также