2 мая 2019 2.05.19 10 6501

Не могу управлять транспортом (Не всем) в гта 5 почему?

Когда прошёл GTA5 на 70% Началось то что я вообще не могу управлять транспортным средством: Велосипед, мотоцикл, самолёт и вертолёт и это всё на PS3 На джойстике всё время когда сажусь из перечисленных видов транспорта у меня начинает игра сама управлять то есть я вообще не могу управлять транспортами. Помогите пожалуйста.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Играешь на консоли или на ПК? Если на ПК, то с модами? Онлайн или сюжетный режим?
Опиши конкретнее, что именно происходит, когда ты садишься в транспорт. Есть ли какие-то проблемы в управлении вне транспорта?
Если есть разница между геймпадами, надо заведомо рабочий (новый) проверить. Ну, это так.
На консолях нет проверки кэша, пардон. Речь о реструктуризации базы данных, но по-хорошему, игровые файлы на консолях просто так не повреждаются, так что у тебя скорее аппаратная проблема. В ином случае обратись в поддержку Rockstar.
Был в чём-то похожий баг, но он касался только онлайна и конкретного транспорта. Пока что могу посоветовать тебе проверить кэш игры, сбросить настройки управления и попробовать другой геймпад.
Играю на консоли. сюжетный режим
В управление в не транспорта нету. Только когда сажусь на перечисленный транспорт и даю газ то он (Транспорт) Поворачивает сам то есть вправо влево а управлять мне практически невозможно
Спасибо попробую
Можете подсказать как проверить кеш?
И на втором геймпаде лучше управляется, но так и осталось что оно само управляет
ну зато на 2 геймпаде лучше
Я немного поиграл на 2 геймпаде и проблема сама ушла. Теперь я могу всем управлять. Спасибо за помощь.
Читай также