25 апреля 2019 25.04.19 2 603

Забытые свитки Обливион

Короче решил (НАКОНЕЦ ТО) поиграть в обливион, ребят посоветуйте моды.
Условия: Хотя бы частичное должны соблюдать ЛОР
В первую очередь нужны моды улучшающие внешность персонажей.
В том числе нужен мод добавляющий девушкам грудь и подгоняющий ванильную одежду под это дело.
Так же не помешают квест моды и моды на предметы и заклинания
Если вам известны хорошие сборки модов на Обливион, то дайте на них ссылку.
Ну и последнее, нужен мод на карту ибо та узкая полоска что есть в игре, для меня лично дико не удобна.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Если проходишь игру в первый раз, лучше её не уродуй всяким лишним контентом, см. ниже про графические улучшения.

Я тебе лучше не рыбу дам, а научу ловить рыбу. Заходишь в свои настройки на Нексусе и блокируешь теги, по которым результаты тебе не нужны. Потом идёшь и смотришь на самые популярные и оцениваемые моды за всю историю, нажимая колесом мышки на каждом, что кажется интересным и добавляя в новую вкладку. Потом сидишь и читаешь про то, как мод ставится, что нужно знать про совместимость и так далее, на этом шаге может понадобиться крепкая память или блокнот. В итоге у тебя будет именно такой набор модификаций, в котором ты точно уверен, что он не удивит тебя внезапными текстурами Шрека на всю пещеру, а если ещё и ответственно к этому подойти, то и весьма стабильно всё будет работать. Уж точно не хуже базовой игры.

Вариант, где частично всю работу сделали за тебя и тебе нужно просто повторить всё, читая внимательно инструкции, вот здесь (только графические улучшения), или здесь (работает хорошо с предыдущим, тут уже геймпленые изменения). Добавь сверху всякое барахло на свой вкус по советам выше.

Сборки в сообществе свитков и не только не приветствуются по причине того, что в большинстве случаев авторы сборок не спрашивают разрешения на использование у авторов модов, которые входят в создаваемую сборку, и при этом нередко пытаются брать за свои поделия пожертвования, оправдывая это как «я собрал всю эту кучу в одно целое и оно даже сразу не вылетает, вот ссылка на донат». Ты можешь не разделять такую точку зрения и вообще иметь своё мнение на этот счёт, но данность такова — сборки ничем не лучше пиратского контента, и потому искать тебе их надо на трекерах всяких, это ведь не так сложно.
Спасибо) И кстати Обливион в 3 раз пройти пытаюсь. Первые разы меня некоторые моменты в графики отталкивали и карта неудобная лично для меня. Вы не подумайте я не «графадрочор» (я даже в своё время в первые и вторые свитки играл (Арена и Дагерфол) и ни чего глаза не вытекли от их графики :-) ) но всё таки внешность некоторых нпс (в особенности девушек) это тихий ужас.
Читай также