25 апреля 2019 25.04.19 7 624

Всем привет! У меня проблема

Я короче хочу поиграть на пиратской версии Need for Speed — Carbon по сети я смотрел видео (Вот это видео). Как правильно закидывать файлы и мне постоянно пишут что «Недопустимые символы» в регистрации что мне делать? И как мне это исправить?! Через PC. Помогите пожалуйста мне Ответы@mail.ru не помог


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Привет и понятно. И то есть мне скачать чисто английскую версию?
Мне это ни о чём не говорит) Если версия отличается от версии автора, тоже могут быть проблемы. Для чистоты эксперимента я бы скачал не рипак.
Что касается недопустимых сиволов, то это система переводит печатный язык на основной, который у тебя Русский. Переключение раскладки в игре может не работать, посему это надо делать системно. Если Винда 10, то клац на язык, настройки, в перечнях языков клацаешь на английский и делаешь его основным. Проблема недопустимых символов, по идее, должна решиться.

Но это предположение. Сервера, даже пиратские, давно могут быть мертвы, как и ресурсы требующие регистрации.
Понятно. И слушай не помогло я короче попробовал поставить английский язык как основным не помогло и я даже попробовал удалить русский язык из раскладки тоже не помогло.
Тогда лишь пожимаю плечами. Если тупо не вводится английский текст или вводится, но он жалуется на непонятную ему раскладку, то вообще хрен знает в чём дело. Может файлы криво вставил. Качать я, офк, не буду их, но если там одна папка с подпапками и файлами, то надеюсь ты не тупо брал и переносил эту одну папку. Надо ручками менять сами файлы, а не папки. Если уж и это не помогло, то я умываю руки. Причин тогда миллиард может быть. Как несоответствие версии самой игры и галимый рипак, так и в фазе меркурия над египтом.
Понятно! И я скачал от «R.G. Mechanics»
Читай также