11 апреля 2019 11.04.19 6 440

Нет изображения на мониторе

Здравствуйте, появилась такая проблема. Играл я значит в Дота2, и отошёл по делам. Возвращаюсь, и вижу что игра зависла, а через Диспетчер Задач закрыть не смог… Принудительно перезагрузился через кнопку на корпусе, и тут началось… Изображения на мониторе нет, спикер(пищалка) пикнул один раз(как обычно), а через некоторое время, на корпусе, индикатор питания начал мигать в таком порядке(3 раза мигнул, потом свечение подольше, как обычно, и потом всё начинается сначала, 3 раза мигания, свечение...)Прошу вас помочь мне с этой проблемой, я сам особо не разбираюсь в пк, но средние знания есть.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Если индикация ваших сигналов означает «проблема с GPU», это может означать и проблему со слотом, где она размещена. Если их на плате два (матплата ATX), имеет смысл проверить работу во втором.
Погуглил, походу вся проблема в видюхе, сейчас посмотрю, что с ней не так
Я уже разобрался с видюхой, можно уже закрывать тему. Проблема была в том, что у меня на видеокарте расшатался конденсатор(который был больше всех), придётся новый пк покупать, а то этот динозавр с 2010 года
Читайте мануал к материнке на предмет сигнализации об ошибках. Попробуйте запустить ПК в минимальной конфигурации. С одной планкой оперативки и без винтов и приводов. Можно ещё на встроенной видюхе, если таковая есть.
Хорошо, вот только на «встроенной видюхе» такой вариант отпадает, т.к там VGA сломался
Отпишусь, когда посмотрю
Читай также