10 марта 2019 10.03.19 6 3249

Как играть с другими игроками в DMC5?

Так вот уважаемые, не очень понимаю систему мультиплеера в игре. Постоянно мелькают какие то никнеймы в левой части экрана, а в игре то ли они есть то ли их нет. Если есть, то как увидеть/взаимодействовать и т.п.?


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Да… до nier automata им, в этом плане, еще расти и расти)
На некоторых уровнях могут встречаться другие герои, ибо где-то действия идут параллельно. Тогда ты можешь их где-то увидеть на уровне, но как такового взаимодействия нет.
Вроде как Capcom с обновлением в котором введут Bloody Palace хотят добавить туда и мультиплеер. А так в сюжетке можно увидеть других игроков дерущихся где то на заднем плане. В настройках игры можно поставить приоритет друзей, но нужно чтобы была одинаковая сложность.
Самое смешное, если их даже не увидел за все время, то ещё просят поставить им оценку. Чего там оценивать то?)
Якобы за их стиль и помощь. Учитывая, что за всю игру только в седьмой миссии хоть какое-то есть взаимодействие — не очень понятно.
Ну, локации выстроены таким образом, что нет-нет, да заметишь как человек махается и по хорошему ты можешь позалипать и выставить ему справедливую оценку… но все мы понимаем, что никто не думал нахрена людям пялиться друг на друга и можно смелейше забить %)
Читай также