20 февраля 2019 20.02.19 3 29K

The Witcher 3 — Wild Hunt — можно ли попасть внутрь мельницы, Белом саду?

Смотрел видеоролик, где девушка — игрок, тоже задавшаяся этой целью, пыталась туда проникнуть. И а конце-концов ей даже удалось запрыгнуть на лестницу, взойдя по которой, она наткнулась на запертую дверь. И даже потом, она пыталась поджечь стог сена, в поисках ключа (я долго потом смеялся, хотя надо отдать дань уважения девушки — за такую фантазию (мало-что придёт в голову, этим разработчикам)). А всё таки — можно ли найти этот ключ? И вообще в игре множество запертых дверей — есть ли где-нибудь, какой-нибудь ресурс, в интернете (может видеоролик какой или ещё что), где можно бы было узнать — где, кто, какой ключ в игре находил, и какую запертую дверь удавалось открыть?


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Некоторые найденные ключи, имеют статус — как вещь для задания: отмечены восклицательным знаком и лежат в соответствующей ячейке, но при нахождении, не какого квеста не открывают (так к примеру: в самом начале, в гарнизоне нильфгардцев в Белом саду, тщательно исследуя крепость, можно наткнутся на человеческий труп с подобным ключом («исцарапанный ключ», с отметкой — «вещь для задания, только какого — непонятно!). Ключ отрывает решётчатую дверь, в которую, я не мог войти (но зачем было туда входить, чтобы просто найти ключ, что поможет от туда выйти?). Что это — просто, какой-то, заброшенный и не вырезанный недодел разработчиков, или всё же какой скрытый квест, что никак не отображается?
Скорее всего нельзя. В игре есть масса «хвостов» — вещей, предметов, дверей которые не были использованы в основных или побочных квестах.
Читай также