16 февраля 2019 16.02.19 2 20K

Не могу играть в режиме экрана: Полный экран. Dark Souls 3.

Здравствуйте, у меня произошла техническая проблема в игре Dark Souls 3, с которой я к сожалению не могу справиться. Для начала расскажу предысторию. По вине одного из моих родственников мне пришлось переустановить винду, так как там появился вирус. Буквально сегодня я всё обновил и заново скачал, ну и значится, решил поиграть в Dark Souls 3. До того как я переустановил винду игра стабильно работала, но после уже самой переустановки что-то произошло и я не могу играть в Dark Souls 3 в режиме: полный экран, так как экран чернеет и появляется надпись «Нет сигнала». Использовав комбинацию клавиш Alt+Enter, я свернул игру в оконный режим, ну и игра как ожидалось появилась. Облазив тонну сайтов по решению различных проблем в игре, я так и не смог найти ответа. Игра нормально реагирует при чёрном экране и медленно, плавающей надписи «Нет сигнала». Звуки тоже присутствуют, как будто игра в нормальном состоянии. Помогите мне, пожалуйста.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Скорее всего, по каким-то причинам игра в фуллскрине за пределами рабочих диапазонов частоты/разрешения твоего монитора. Нажми Win+R, набери %appdata%, найди папку DarkSoulsIII и удали файл GraphicsConfig.xml

Альтернативно: играя в окне, используй приложение Borderless Gaming.
Я нашёл в чём проблема, видимо, игра запускается в разрешении, которое не поддерживается монитором. Найдя файл GraphicsConfig.xm в C:\Users\Имя пользователя\AppData\Roaming\DarkSouls III, я изменил строку window на FULLSCREEN и вписал нужные значения моего монитора, то есть 1280 на 1024. Игра стабильно работает.
Читай также