16 февраля 2019 16.02.19 4 1177

Подключение джойстика на PS4

Скажите пожалуйста, как отвязать джойстик от PS4. Просто хочу этот джойстик подключить к другой PS4 в соседней комнате. А он включает первую консоль. Никак не могу сделать так что бы консоль перестала видеть джойстик. Уже пробовал нажимать кнопку Reset. А так же в меню настроек блютуз подключений. Ничего не получается. Первая консоль фатка и джойстики соответственно первой ревизии, а вторая консоль слимка и джойстики второй ревизии. Ни там, ни там не могу джойстики отключить на совсем. Вроде бы проблема плевая, но решить её не могу. Если не верите попробуйте на своих консолях провести такой опыт…


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Как вариант можно выключить одну из консолей на время из розетки. Способ один из самых простых и действенных, но это если нет необходимости в том, чтобы обе приставки были включены. Других способов избавиться от «привязки» может и не быть вовсе.
Контроллеры серии CUH-ZCT2 можно подключить к системе PS4 с помощью кабеля USB.
Да: не очень удобно, но тогда консоль будет включаться только с геймпада подключенного по кабелю…
Берёшь провод. Втыкаешь в пад. Второй конец в нужную консоль. Запускаешь консоль с кнопки на самой консоли. Когда она включится и попросит нажать кнопку PS жмёшь её на паде. Профит. Провод можешь вытащить.
Спасибо за совет. Но ты кажется не понял вопроса. Я подключил джой к другой консоли через провод. Но только теперь включаются обе консоли сразу. Так как джой не удаляется с первой консоли. Вот тебе и профит…
Читай также