7 февраля 2019 7.02.19 1 617

Помогите найти игру 2003-2012 года на пк. Только читать не ленитесь

Здравствуйте, помогите найти игру.
Играл где-то в 2010-2013. РПГ от третьего лица.
Постараюсь описать: Управляем в начале игры двумя персонажами, подходим к какому-то человеку(а может это орк, гоблин или ещё что-то такое, голос у него такой грубый и одежда специфическая(хотя, может это даже викинг))он обучает пользоваться навыками, есть диалоговое окно с ним и если что-то у него спросить он злится(типа сам догадаться не можешь), объясняет что-то и вроде дает задание(возможно и не он), потом уничтожаешь мишени или освобождаешь себе проход(походу теми-же навыками(скорее всего, магией)), потом воюешь с врагами.
После этого есть ролик: эти двое заходят в здание по какой-то причине и на них нападают, после ломается потолок, падает кто-то(у него меч еще такой здоровый) и всех врагов убивает.
Потом один персонаж с ним говорит:
-Сколько нам теперь заплатят?(Вроде это он сказал, точно не помню)
После этого, у того, который проломил потолок и упал, становятся яркие или глаза, или меч и он замахивается на двоих персонажей, один из них сказал:
-Берегись!
После темный экран(не знаю выжили ли они).
Дальше ещё один ролик(не помню были ли в нём те двое персонажей): Какой-то лагерь или город в нём рабы, у них на шее какой-то магический круг. Двое рабов обдумывают побег, и когда смотритель(а может это и главарь) отворачивается(вроде с кем-то говорит) один из рабов подбегает и ударяет молотом этого же смотрителя, он кричит, разворачивается что-то наколдовал, круг на шее раба поменял цвет и раб умер.
После управляешь одним персонажем(у него тоже на шее круг) тебе дают задание, какое не помню и можно было взять еще одного персонажа с лагеря, потом надо куда-то идти.
Это все что я помню.
Пожалуйста, помогите найти эту игру.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Нашел сам- это Dungeon Siege 2
Читай также