23 января 2019 23.01.19 6 731

Часы с GPS для велоспорта

Я очень люблю кататься на велосипеде как по городу, так и за городом. И у меня есть давно MP3 плеер с функцией фитнес, но она весьма условна. Да и сам плеер очень старый. И для более точных данных о поездке решил купить гаджет. На AliExpress нашёл часы фирмы MAKIBES которые мне понравились. Но у них есть несколько моделей которые отличаются различными фишками.
Makibes G07
Makibes G02
Makibes G05
Makibes G06
Makibes G03
G04
Короче, что мне надо: мощный аккумулятор, долгий заряд батареи, точная синхронизация с приложением (маршрут поездки), быстрый GPS.
Если есть другие часы других фирм, то можете предложить.
Что можете посоветовать?


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

У известного блогера exler.ru есть разборы разных моделей «умных» часов.
Доброе утро, Александр! Для начала хочу посоветовать Вам еще пару площадок, попробуйте посмотреть на ebay и amazon, там тоже есть большой выбор фирм и моделей, также еще можно посмотреть из сегмента б/у, к примеру юла или авито, достаточно большой выбор часов, тем более сейчас зима и спрос не велик, а значит найти часики можно по более низкой цене.

Что касается, того какие выбрать, здесь уже посложнее, зависит конечно от бюджета. Лично я использую apple watch 3, но цена конечно кусается, хотя на amazon, можно взять за 16 000 тыс с доставкой. Но если бюджет до 3000-5000 тыс рублей, здесь можно выбрать уже из фирм к примеру Xiaomi Mi 3 серия имеет достаточно хорошие отзывы, видел у друга, доволен, ну могу также посоветовать из серии apple, watch 2 серия, более доступная цена.

Чем смог тем помог)) всё что знал, так что если что извиняюсь, если мало привел примеров.
Спасибо за совет. Но Apple Watch немного не то, да и браслет от Xiaomi не обладает тем, что мне надо.
Читай также