21 января 2019 21.01.19 6 5333

Darksiders Warmastered Edition пропадает звук

В Darksiders Warmastered Edition пропадает звук в катценах. Остается только голос, и то, он опережает сам ролик. Лицензия Steam. (Английская озвучка, русские субтитры)


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

помню были похожие проблемы с Darksiders 2 и рус.озвучкой, решалось чтобы адрес к игре и всем ее папкам был только на английском
stopgame.ru/show/86916/darksiders_warmastered_edition_review даже в обзоре StopGame Darksiders: Warmastered Edition к PS4 упоминается:
К переизданию есть несколько претензий, которые наверняка будут исправлены патчами. Во-первых, на PS4 в некоторых кат-сценах звук отстаёт от происходящего на экране. Поначалу казалось, что это происходит лишь во вступлении, так как после этого долгое время такой проблемы не было. Однако в какой-то момент недочёт вылез вновь. Что странно, некоторые обладатели версии для PS4 утверждают, что ничего такого ни разу не замечали.

Во-вторых, на паре локаций звуковые эффекты банально отсутствуют. Один из моментов, где это особенно заметно, в то же время является одним из самых захватывающих эпизодов, так что придётся обходиться без спойлеров. Но здесь мы сталкиваемся с тем же парадоксом — немалая часть игроков, прошедших переиздание до конца, с удивлением узнаёт о таком недостатке, так как у них всё было в порядке. В общем, со звуком на PS4 есть какие-то не зависящие от покупателей проблемы, но вряд ли из-за них стоит откладывать прохождение и ожидать патча.
К сожалению у меня нет под рукой 1й части. А качать с торрента не мой вариант. Но, всё равно, спасибо за попытку:)
Переустановил винду для других целей, и всё само собой по-фиксилось.
Путь полностью на английском. Как я понимаю, мне не повезло, и пофиксить это вряд-ли удастся. Спасибо и на этом.
Читай также