3 января 2019 3.01.19 4 582

Помогите найти игру

Добрый день господа.
Просьба помочь найти небольшую космическую игру по которой я немного скучаю.

Игра по типу космической стратегии, действие происходит на какой-то планете. В начале имеется база и ремонтный робот, всё вокруг окутано темнотой. Первоначально требуется разместить вышки для добычи энергии, потом на полученную энергию можно развиваться и построить бронетранспортёр с маленькой пушкой, чтобы он ездил, расширял карту и открывал новые места по добыче и заодно выявлял врагов. По мере накопления денег и технологий можно создавать танки, летательные аппараты похожие на скайнетовские, тяжёлую дальнобойную артиллерию. Последним заданием является проработка технологии невидимости для летального аппарата чтобы он смог пролететь над холмами в зоне действия пво и разведать последнюю местность-убить последних врагов. Стратегия простенькая и короткая, но сделана добротно и напоминает о юности. Геймплей похож на приложенную картинку.

Заранее спасибо даже если не получится найти.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

У меня описание и картинка вызывает лишь ассоциацию с Command & Conquer Red Alert. Кажется там была функция открыть территорию при помощи самолета разведчика.
Спасибо за попытку но нет, это не та игра! Все мои поиски по картинкам в интернете не увенчались успехами, видимо т.к. игра довольно короткая то быстро была предана забвению.
Похоже, но нэт, Red Alert это большая игра, а та в которую я играл — маленькая, участок какой-то планеты, всё вокруг затемнено, только штаб да вышка по добыче полезных ископаемых да робот-рабочий. По крайней мере так помнится.
Но спасибо за попытку!
Начало напомнило SunAge: Battle for Elysium. А дальше начала я так и не прошёл (там какой-то баг был).
Читай также