24 декабря 2018 24.12.18 3 625

Глупый и для кого то очевидный вопрос про R6 Siege и Complete Edition для новичка

Все хожу вокруг да около игры R6 Siege и вот встал вопрос: а стоит ли переплачивать 800р за Complete Edition за 1400р или взять Standart за 600? Как долго открываются эти оперативники раз они мне их всех сразу дают? И буду ли я чувствовать себя ущемленным в игре без этого набора?


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Я как бомбж со стартер паком спокойно открывал оперов плюс частые скидки на них помогают. В стандарте еще проще будет. Ущемленным разумеется чувствовать себе не будете это точно (максиму чуть чуть в начале и то из-за чертовых хедов через все карту и или стену). Пак разве что хорош тем что получите скины на стволы, 10 паков из прошлого ивента, плюс сможете купить 1 премиум комплект униформы для опера, и всех оперов на сегодня.

В принципе из-за постоянного и явного развития осады я бы посоветовал взять полный пак если хотите сразу всех оперов попробовать, но вы можете потерять интереса так как некоторые требуют крутого скила и просто так за них не поиграть.
но вы можете потерять интереса так как некоторые требуют крутого скила и просто так за них не поиграть.

Если играется типа КС ГО но немного по другому — я думаю вряд ли :) Мне БФ3 до сих пор не надоела :)
Тут скорее в спец оборудовании дело. Если Рук тупо броню кинул на пол и все, то допустим Кавейра или Монти (и остальные щитовики) требуют точного знания карты и правильного использования способностей, но зато те кто умеют за них играть спокойно 1 vs 5 выносят.
Читай также