19 декабря 2018 19.12.18 9 548

Ищу игру (2000-x годов)

Краткое описание. Игра про рыцаря(тамплиера) который странным образом выживает после катастрофы. Неизвестно что произошло но мир населило демонами. По сюжет он вызволяет мир от этих демонов и ищет какую-то девушку. По мере прохождение обзаводится новой броней с хрестом и лучшим вооружением. Так же на локация есть босы и лут которые можно использовать. На постере игры(он был на диске) было изображение рыцаря протыкающего голову рогатому демону(демон был похож на какого-то мага, если я правильно помню) Если найдёте ТО огромное спасибо и советую поиграть, мне игра очень зашла.
P.S
А ещё на это диске были так же divinity 2 ego dragons (2009) и enclave (2003) и ещё 2 игры одну и которых я ищу.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Knights of the Temple 1 или 2. Ибо там сюжет посвященный поискам девушки рыцарем. Есть демоны и меняется броня.
я тоже про нее подумал, но в описании сразу сказали, что это не она
Спасибо, но это не они. Хочу добавить примечание там не было целых городов, атмосфера чем то напоминала дарк соулс или демон соулс. А ещё на это диске были так же divinity 2 ego dragons (2009) и enclave (2003) и ещё 2 игры одну и которых я ищу.
Извини, но это тоже не она.
Можешь найти именно диск с этими играми. Если так будет проще. Там должны быть enclave и divinity 2 Ego dragons. (2003-2009)
Извини тогда. Вродь она всё-таки. Прими мои искренние сожаление за утраченные тобою время. Спасибо за помощь. Надеюсь ты когда нибудь простишь мою глупость.
Читай также