24 ноября 2018 24.11.18 4 420

Подскажите непритязательных простеньких игр (в PSN)

Стримы от SG я по большей мере слушаю, поэтому привык во что-нибудь параллельно играть. И это что-нибудь должно быть без особого сюжета, не требовать скилла и сосредоточенности прям до пота и при этом не являть собой что-то настолько важное, чтобы необходимо было слушать игру.

Примеры игр, в которых я зависал под стримы, но они закончились: Lara Croft GO, Hitman GO, Fallout Shelter, Escape Plan, также испытания в Бэтманах выполнял тоже и собирательством в открытом мире ассассинов занимался, не слушая игру, в потоке стримов.
Ясное дело, что какой-нибудь Transistor тоже несёт мало сюжета, но в такой игре уже имеется великолепный саундтрек, который влияет на её восприятие и общие впечатления, поэтому такого плана игра уже не подойдёт. Меня интересуют не особо важные игры, может даже не особо качественные, но в которые можно позависать, слыша их лишь на фоне под голоса стримеров и при этом ничего не потерять. Кликеры не предлагать!


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

В оригинального Айзека играл и он идеально подходит под стримы до момента, пока не начинаются хард уровни. Сейчас вспомнил про Rebirth версию. Может как-нибудь его возьму.
Рогалики, тысячи их. The Binding Of Isaac мне лично жутко нравится, стиль хорош.
The Deadly Tower of Monsters мне понравилась. Простая, легкая и коротенькая. Тут на сайте даже обзор есть, можно оценить.
Читай также