28 октября 2018 28.10.18 3 411

Нужно ваше мнение и рекомендации по поводу «топов» в блогах SG

Привет всем обитателям сайта! Достаточно блогов было выпущено, комментов написано, времени на форуме проведено, чтобы понять все основы и прелести Стопгейма, но вот есть одно но. Когда-то я натолкнулся на пост, то ли от авторитетного пользователя, то ли одного из администраторов SG с опросом о том, какой формат бы люди хотели чаще всего видеть на сайте.
Вроде бы никаких строгих замечаний по поводу содержания и подачи у коммьюнити не возникало, но вот я решил выпустить блог совместно с роликом (как я это обычно и делаю), на одну тему, в которой ну никак нельзя обойтись без «Топа» (например, топ 5(10,15) методов создания дизайна для игр). Как думаете, примет ли сообщество SG такой формат? Я конечно понимаю, что всё зависит от подачи, но как СтопГеймЖители отреагируют на приставку в названии блога «Топ 5...»?
З.Ы.
не припоминаю, чтобы в блогах я видел хотя бы один топ (не будем считать школоблоггеров со своими суперскими видео).

Спасибо за внимание!


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Опасная фигня. К топам всегда много «вопросов». Как правило, это просто не имеет смысла.
«5 хороших методов создания дизайна для игр» гораздо менее претенциозно чем «топ 5 методов создания дизайна для игр» и так же отражает проблематику. При этом, внутреннее содержание может и не меняться, а отношение читателя|зрителя будет совсем иное.
Потому что откровенно противопоставляется мнение автора мнению аудитории. И ладно бы оно было подробно обосновано (хотя вряд ли бы и это помогло), но просто перечисление некоторого рейтинга, мало того, что глубоко безразлично людям непричастным, так ещё и провоцирует к спору и недовольству.
Спасибо. Видно, что вы поняли, о чем я говорил. И не совсем ясно, почему все так на это токсично реагируют.
Читай также