12 октября 2018 12.10.18 6 715

Помогите найти игру, уже полтора года ищу.

Доброго времени суток) Мне нужна твоя помощь. Я уже полтора года ищу игру, но как ты уже понял — я её не нашёл. В общем, это было в году, примерно, 2010-м. Я сидел у тёти дома и чтобы мне не было скучно, она посадила меня за компухтер. К слову, мне тогда было лет 10, и раньше я компьютерами не особо умел пользоваться.
К моему удивлению — игра была ооооочень классной. Хорошая ( на тот момент ) графика, клевый геймплей и всё в этом духе. А выглядела игра примерно так — Главный герой — девушка. Она вроде бы ищет! Артефакты! ( это слово мне особенно запомнилось ). У неё было два то-ли пистолета, то-ли обреза, но это были и клинки одновременно. Вроде бы прямо под дулом проходило лезвие этих самых клинков. А ещё, я помню что там есть камни «Ярости» ( вроде бы они так и назывались в игре, но это не точно ) и собрав их, персонаж мог использовать какие-то сверхспособности ( или все на автомате включалось? ). Это всё, что я помню. Ребят, памагитиии! Я так скоро с ума сойду — если не найду. Заранее спасибо)


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Похоже на Oniblade.
Ну да, графика получше, трусики Аюми ещё меньше, как раз прохожу её.
Эта дополненная версия 2009 года, а играл автор вопроса в году эдак 2010, поэтому и написал что он может быть играл в X-blades.
Ещё X-Blades и Blades of Times продолжение OniBlades
X-Blades формально та же Oni-Blades же.
ДАААААААААААААААААААААААААААА!!! Чувааааааак)))))))) Это онаааа) Блин, я аж расплакался)) Спасибо тебе огромное, да хранит тебя всевышний и да прибудет с тобой сила!)) Спасибо огромное))
Я вот из описания почему-то подумал про BloodRayne
Читай также