4 октября 2018 4.10.18 4 9176

PS4 время обновления выключат свет

Привет. Правда если во время обновления PS4 выключат свет, то все, получится кирпич и ремонту не подлежит? Посоветуйте ибп в пределах 5тр.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Тут как повезет. Я однажды во время установки обновления (не загрузки, а именно установки) случайно выдернул провод из розетки. Обновление установилось с ошибкой и в итоге консоль видела несуществующий диск, который не могла прочитать. И каждый раз после запуска консоли или вывода ее из спящего режима мне приходилось извлекать этот мистический диск. Иначе игры просто не запускались.

Один раз выключили свет во время загрузки обновления. Тут ничего страшного, просто пришлось все по новой качать.

А вот у знакомого все печальнее. Тоже зацепил провод во время обновления. В результате консолька после перезапуска устанавливала обновление, сообщала об ошибке, перезапускалась и переустанавливала обновление. И так по кругу.
Обновите системное ПО
Этот параметр позволяет обновить системное программное обеспечение PS4 через прямую загрузку, с накопителя USB или диска.

Этот способ решения проблем часто использовался после неудачного обновления из-за плохого качества интернет-соединения или перебоев в электропитании. Если не получается подключить сситему PS4 к интернету, откройте страницу Системное программное обеспечение на подключенном устройстве, загрузите необходимое обновление на накопитель USB или диск, и установите на систему PS4, используя этот параметр безопасного режима.

Нашел ответ на свой вопрос. slonjames, спасибо
А разве 4-ку нельзя прошить с флешки, принудительно? С 3-кой такое работало.
Читай также