2 октября 2018 2.10.18 14 3254

проблема Assassin's Creed: Оdyssey с g4560

Друзья кто пытался запустить Assassin's Creed: Оdyssey на g4560??
она вылетает, может кто смог решить проблему


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

уже написал, жду, и еще написал о том что может деньги вернут, я лучше для пс4 куплю там гемора нет, хотя с возвратом сложно очень, это не стим
Проблема Assassin's Creed: Оdyssey с g4560

ВСМЫСЛЕ ГИПЕР ПЕНЬ НЕ ТАЩИТ?! ТЫ ШО ТАКОЕ ГАРОДИШЬ! НА ЮТЕБЕ ВСЕ СКЗАЛАИ ЧТО ТАЩИТ! АМУДЕ ГАВНО! ИНТЕЛ 2 ЯДРА НАШЕ ВСЕ! ГИПЕР ПЕНЬ ЭТА КАК i3 И ОН НАПАВАЛ УБИЛ FX! ВСЕ ПРАШАРЕНЫЕ ГАВАРИЛИ ГИПЕР ПЕНЬ НАРОДНЫЙ ПРОЦ! МНОГО ПОТОК НЕ НУЖОН! 60 ФПС ГТХ 1050ТИАЙ
Ну, наверное юбисофт прямо сказали:

Так что писать безполезно, все что ты получишь это офиициальныое письмо, с препиской: «ваш процессор неудовлетворяет мин. сис. требованиям данной игры» или что-то в этом духе. Молись, чтобы оптимизация подъехала для твоего проца
Да, всё верно. Собственно, когда было бета-тестирование The Crew 2, ситуация была аналогичная — игра отказывалась запускаться, а после релиза игры уже был патч, который позволял игру запускать, а в системных требованиях добавили строчку о том, что с такими процессорами не получится пользоваться видеоредактором.
А вас не смущает что в минимальных системных требованиях указаны 6-ти ядерный процессор от AMD и 4-х ядерник от Интел? К тому же у вашего пенька нет AVX-инструкций. Делайте вывод))
В системных требованиях не указана необходимость наличия AVX-инструкций. Например, к The Crew 2 указана — прямо сказано, что игра будет работать, но не будет видеоредактор.

Однозначно сказано только что не поддерживаются процессоры Phenom.
Ваша правда, обязательное их наличие не прописано в системках. Официальной инфы нет. Однако все указывает именно на это. Many players reported on the Ubisoft forums that like Origins, Odyssey does not run on CPUs that don’t support AVX. If or when Ubisoft patches the game to support older CPUs, you should give it a try again. As yaisuah reported on the forums, CPUs from the following generations may not work with Odyssey at the moment:

First generation Intel i3, i5, i7 processor or older (Eg. i7 920, i7 960, etc.)
Intel Pentium processors (Eg. G4560, G2030, etc.)
AMD Phenom processors (Eg. X6 1090T)
Проблема именно со старыми процами без AVX. Возможно UBI выпустят патч первого дня или что-то типа того, для исправления ситуации.
ранний доступ открылся 2 октября, и сразу такая подстава, причем уже не понятно проц ли виноват, ибо уже нашел человека у которого i7, и такая же проблема. И судя по форуму в истоках было тоже самое причем у некоторых до сир пор проблемы. Обидно как то
И еще многие пишут что проблема в денуво

Проблем с нехваткой производственных мощностей не испытываю, но натыкался на статейку, в которой доказано, что эта мразит садит игры с многопотоком, сделанные на движках Unreal Engine, Apex Engine и Frostbite 3 Engine, которые поддерживают несколько потоков CPU и без Denuvo работают лучше.
Это возможно, но не точно. 2 ядра в играх с открытым миром, где много НПС, для 2018 это очень спорно(
? В орижнс спокойно если настроить хорошо шло на ултрах +30-45 фпсс
И еще многие пишут что проблема в денуво, но почему то fifa 19 работает на процах без avx.
Патч первого дня все исправит, так было с crew 2
Читай также