22 сентября 2018 22.09.18 8 722

Не могу подобрать идеальную гарнитуру (наушники)

Всем привет. Подскажите пожалуйста гарнитуру или полноразмерные наушники закрытого типа для синглплеерного прохождения (PS4 Pro и PC). Бюджет 7к. Купил на распродаже Ведьмака полное издание и Одни из нас (пройти их пока нет возможности). И у кого не спрошу кто проходил про звуковое сопровождение говорят 12/10 и тд. Я буду очень признателен за ответ и совету по данному вопросу так как просмотрел МНОЖЕСТВО игровых гарнитур. По сути один шлак (HyperX, Roccat, Asus и тд.).


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Большинство игровых гарнитур по сути и есть шлак, за некоторыми исключениями. На сколько знаю, многие хвалят HyperX Cloud II. Сам долго мониторил и смотрел обзоры, в итоге понял что нужно брать студийные наушники. Много хороших моделей есть у Beyerdynamic и Audio-Technica. Дальше смотрите и решайте сами.

Я себе в итоге взял ATH-M50X.
Спасибо большое за информацию. Я подобрал себе Audio-Technica ATH-AVC500). Теперь смотрю обзоры на них так как они по личному ощущению подходят больше.
Выше ответ корректный, посмотри на наушники для работы со звуковой обработкой. Можешь ещё вот сюда зайти для самого оптимального за свои деньги, лист субъективный конечно, но на всякую позицию есть обзор. В таких никогда не будет встроенного микрофона, это стоит иметь в виду на будущее, если синглплееры закончатся.
Спасибо Вамза сайт, но там нет той модели которую я искал.
Меня сейчас закидают какахами, конечно, но вот субьективно мне Razer Kraken 7.1V2 очень понравился. Виртуальный объемный звук шикарен, именно для игр очень хорошо, эффект присутствия потрясающий. Ну и басы отличные.
Чувак, я думаю что тебе стоит по лучше прочитать мой пост) Я просмотрел огромное количество разнообразных обзоров, отзывов на брендовые игровые гарнитуры и пометил их как «Шлак» за завышенный ценник.
Были вот уши от сони — Gold Wireless Glacier. Сидят отлично. Звукоизоляция замечательная. Звучат на уровне. Через год потрескалась/сломалась пластмассовая душка. Очень меня это опечалило. К Выбору других ушей подошел уже со знанием дела. Пришел в магазин, смотрел и отметал все хлипкие с виду поделки. Остановился на HyperX Cloud II. Они примерно в том же ценовом диапозоне. Мб чуть дороже. Они с проводом, мб для кого то это критично, для меня нет. По удобству/звучанию не хужи чем сони. Зато качество… качетсво просто на голову выше. Пользуюсь каждый день, уже года 2-3. Сносу им нет!
Сначала пост накатал. Потом заметил, что автор рассматривает HyperX Cloud II. Бери не думая. Очень годные уши!
Читай также