5 сентября 2018 5.09.18 3 2286

Ryse Son of Rome — как отключить вибрацию?

Играю в Ryse Son of Rome на геймпаде XEOX. Не могу.Бесит вибрация. аж мощи нет. Можно-ли её как нибудь отключить? А то тут один умник подсказал — «Вынул из геймпада моторчики и всё, весь мир без вибрации!». Ну ни идиот ли — из-за этого геймпад разбирать? Должен же быть и другой, более разумный способ. В настройках игры, я, не чего на этот счёт не нашёл.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Я тебе расскажу, как бывает: совершенно не_идиоты в составе пары десятков/сотен человек делают игру и решают, что отключать вибрацию — это прошлая эпоха, и никому не нужно. И совершенно не_идиоты, производящие геймпады, решают сэкономить на коннекторах и припаивают вибромоторы напрямую к плате, ведь у всех дома есть паяльник и умение паять, чтобы их отсоединить и не похерить плату. А, и ещё на всякий случай нестандартный тип резьбы винтов, чтобы всякие идиоты не разбирали наши устройства, они ведь вечные и не требуют обслуживания.

Конкретно в данном случае тот самый умник посоветовал тебе совершенно логичное решение, и остаётся надеяться, что твой геймпад делали такие же умники, как он.
На самом XBOX в системных настройках можно отключить вибрацию полностью (ну и до кучи переназначить кнопки). А на ПК в Steam можно просто перейти в режим Big picture — и там в настройках также есть
ПК, только причём здесь Steam? Steam есть, но он даже не запущен. А игрушка так: скачена была откуда-то, вроде какая-то «CODEX», крякнутая мной вообще — не запускалась.
P.S. Там, вроде, что-то прописать, где-то надо, в конфигурации игры, но, я не курсах как и что.
Читай также