10 августа 2018 10.08.18 2 1660

Deus Ex Mankind Divided — Сгорел магазин «Машина времени». Что с коллером?

Затянул с отдачей калибратора (или, честно говоря, просто, про него забыл). Тут вдруг вспомнил. Прибежал (через каныгу) в убежище Коллера — а Коллера та там нет. Я к лифту — не работает. Назад (через верх) к магазинчику — а магазинчика та тоже нема. Сгорел. Дымится. И говорят, что, вроде как, — поджог. В чём дело? Я, что-то сделал не так (сейчас подозреваю, что надо было с Ботковели договориться, я же его, просто, ограбил). Так что теперь? Всё? Коллера нигде не найти и аугментации не откалибровать?


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Что значит, как связано? А разве, не очевидно, что магазин сгорел с подачи Отара? Из-за их, с Коллером, разногласий по бизнесу? (С калибратора то, всё и началось). Я разгроми его людей в магазине, разгромил их и выкрал, этот злосчастный калибратор, в его собственном казино. Не может жи, Боткавели, быть таким идиотом, чтобы не сложить дважды-два и не понять откуда ветер дует? Думаю, разработчики должны были это учесть.
И кажись, Коллер, со мной уже связывался, (чтобы я к нему заглянул) ёщё до отлёта в Утулек, а я, что-то замотался и потом совсем вылетело из головы. Теперь вот вернулся, аго нет.
А может, это, я, просто глючу. Где-то слышал это, в каком-нибудь видео и думаю, что всё происходило со мной
Честно говоря, я не знаю как это связано с Отаром, но думаю Коллер должен выйти на связь позже, ибо с аугментациями Дженсена связан 1 нюанс, который должен заметить Вацлав во время калибровки. Было бы странно просто выдергивать этот момент из игры.
Читай также