2 августа 2018 2.08.18 5 3275

Можно ли заромансить напарника в Fallout 4 после финального диалога?

Носился с Пайпер по Содружеству, не заморачивался с отношениями и пропустил финальный разговор с возможностью флирта много часов назад. А вот сейчас поймал себя на мысли, что было бы неплохо ее заромансить. Вот только уровень отношений с ней уже давно максимальный, а в в том самом разговоре я вместо флирта выбрал другую, более нейтральную, реплику, т.к. харизмы тогда не хватало. А сейчас ее хоть отбавляй, с нужными препаратами аж целых 9 очков обаяния, вот только напарница больше не вступает в диалог и не дает возможности эту харизму использовать.

Если я лох чилийский и уже не могу исправить ситуацию честным путем, то может есть какие нибудь консольные команды или багоюзы, которые дадут мне второй шанс?


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Консоль открываешь, щёлкаешь по напарнику и используешь команду

setav ca_affinity X

Где X — значение, от -1000 до 1000. Действия, которые нравятся напарнику, дают +15. Которые он любит дают +30. Соответственно, не понравившиеся и ненавистные вещи отнимают столько же. Так что вместо Х можешь поставить 985 и затем сделать что-нибудь из того, что напарник будет по душе, должно помочь.

Если же ты закрыл квест напарника (я не уверен, потому что не делал) неудачным выбором в оном, то тебе надо заново инициировать квест. Начни отсюда и почитай дополнительно гайды о том, как эти вещи делаются, например в TES3 стоило делать очистку журнала, чтобы не было дубликатов записей, но возможно тут всё проще.
Ииии загружать последние сохранение перед достижением максимального уровня отношений- не вариант, с тех пор много воды утекло
Эээх прибежал закрывать вопрос, а тут созрел ответ. Дело в том, что сейчас, пока я спокойно бегал по пустошам, Папер возьми и заговори со мной (после двух реальных дней молчанки). Ну тут я не растерялся, сохранил игру и, не без помощи передоза от виноградных мутантов, совершил успешный флирт.

Но, в любом случае, спасибо. Думаю, кому нибудь, когда нибудь эта инфа еще пригодиться
Ай я не в окно ответа это записал, кек
Промахнулся мимо кнопки «ответить» и написал обычный коммент ниже (vats барахлит), если что мои благодарствия ниже
Читай также