31 июля 2018 31.07.18 7 563

Что творится с моим рейтингом?

Я зарегистрировался на сайте недавно, особой активности не проявлял — просто читал посты и ставил + и -. Написал только 3 комментария, которые явно не задевают чувств верующих и других групп людей. Но мой рейтинг на данный момент -1.32. Я читал FAQ и знаю сколько десятых и сотых за что даётся, но как это работает? За что у меня уже минус, хотя я ничего плохого вообще не делал?


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Не поможет. Тебе могут влепить минус в профиль лишь за то, что не согласны с твоим мнением, хотя тебе оно кажется абсолютно верным. Такая система рейтинга, когда пользователи с высоким рейтингом сливают новичков сайта и поэтому в новостях по играм по 10 комментов за день. Я прочитал твои комменты, действительно ничего страшного там нет, лишь мнение, но кто-то не смог пройти мимо и влепил тебе минус в профиль.
Сейчас твой рейтинг уже положителен, не надо засорять базу данных!
После этого вопроса мой рейтинг теперь почти -4. Ок, пойду создавать новый аккаунт.
За коммент о колде скорей всего тебе и влепили минус в профиль.
За что у меня уже минус, хотя я ничего плохого вообще не делал?
Потому что люди могут. Иногда на главной минусуют просто всех, кто зарегился недавно.
В данном случае я согласен про то, что в профиль влепили за КоД (кстати, ответ на то, за что ругают третий КоД — сюжет, потому как от этой игры его ждали. За это могли и занести минус).
Кстати, избегай в комментариях слов «Меня тут заминусуют за это...» по возможности, а так же потом возмущения «За что минусы?» или «Да, заминусьте ещё больше», это только усугубит ситуацию.
Не стоит заниматься твинководством.
Акк ваш вывели в плюс, но стоит иметь в виду, что тут хватает злорадствующей школоты, которая фигачит минус в профиль просто за то, что вы не в нужный момент чихнули. Такое есть везде и будет, наверное, всегда.
Читай также